09:00 am a 18:30 pm

Lunes a Viernes

Av. Vitacura 2760, of 303

contacto@remax-futuro.cl

Compare Listings

BIENVENIDO A NUESTRO SITIO WEB

 

RE/MAX Futuro tiene una gran proyección en la Región Metropolitana.

Nuestros Agentes Asociados son profesionales que saben identificar una oportunidad y que valoran el buen trabajo, otorgando así el mejor servicio.

Nuestra oficina se ubica en un sector estratégico, con excelente conectividad para todas las comunas y estacionamiento disponible para nuestros clientes.

En Av. Vitacura, contacto@remax-futuro.cl

Nos especializamos en las comunas de Vitacura, Las Condes, Lo Barnechea, Providencia, Huechuraba, Chicureo y Colina.

Conozca nuestro Equipo

Alex Malov

Alex Malov

RE/MAX Futuro

(+56 9) 5110 3044 alex.malov@remax-futuro.cl

Amelia Cáceres, Team PVS Manager

(+56 9) 3200 5217 amelia.caceres@remax-futuro.cl

Camila Hernández

Camila Hernández

RE/MAX Futuro

(+56 9) 9024 4541 camila.hernandez@remax-futuro.cl

Claudia Álvarez, Team PVS Member

(+56 9) 9278 0349 claudia.alvarez@remax-futuro.cl

Isabel Ducret

Isabel Ducret

RE/MAX Futuro

(+56 9) 9321 6881 isabel.ducret@remax-futuro.cl

Jorge Urban

Jorge Urban

RE/MAX Futuro

(+56 9) 4004 5916 jorge.urban@remax-futuro.cl

José Cáceres

José Cáceres

RE/MAX Futuro

(+56 9) 9992 2843 jose.caceres@remax-futuro.cl

Patricio Vargas, Team PVS Leader

(+56 9) 5037 1270 patricio.vargas@remax-futuro.cl

Paula Jaque

Paula Jaque

RE/MAX Futuro

(+56 9) 5713 6028 paula.jaque@remax-futuro.cl

Paula Sánchez

Paula Sánchez

RE/MAX Futuro

(+56 9) 7648 3395 paula.sanchez@remax-futuro.cl

Pedro Cuevas

Pedro Cuevas

RE/MAX Futuro

(+56 9) 7495 3383 pedro.cuevas@remax-futuro.cl

Vitaliy Popovych, Team PVS Member

(+56 9) 8233 8880 vitaliy.popovych@remax-futuro.cl

Nuestras últimas publicaciones

Conozca noticias sobre el sector

Nueva Oficina RE/MAX FUTURO en Chicureo -OPEN

Por Remax Futuro

Crece demanda por locales comerciales en zona oriente por primera vez desde 2014.

Por Remax Futuro

Profundo Cambio de la Esquina Apoquindo con Manquehue

Por Remax Futuro

Tendencia de Casas Mediterráneas.

Por Remax Futuro

Nueva Oficina RE/MAX FUTURO en Chicureo

Por Remax Futuro

Chile requerirá inversión de US$174 mil millones en infraestructura en 2018-2027

Por Remax Futuro

Avalúo de bienes raíces sube 35% en 4 años hasta los US$400 mil millones

Por Remax Futuro

¡Somos Top Five!

Por Remax Futuro

RE/MAX FUTURO se encuentra buscando a Agentes Inmobiliarios Asociados

Por admin

Tasas de créditos hipotecarios llegan a mínimos históricos por foco en menor riesgo

Por admin