09:00 am a 18:30 pm

Lunes a Viernes

Vitacura: Buenaventura 1.888 - Chicureo: Av. dell Valle 10.714

+56 2 26658981

contacto@remax-futuro.cl chicureo@remax-futuro.cl

Compare Listings

BIENVENIDO A NUESTRO SITIO WEB

 

RE/MAX Futuro tiene una gran proyección en la Región Metropolitana.

Nuestros Agentes Asociados son profesionales que saben identificar una oportunidad y que valoran el buen trabajo, otorgando así el mejor servicio.

Nuestras oficinas se ubican en sectores estratégicos:

En el mejor sector de Vitacura, Buenaventura 1888, contacto@remax-futuro.cl y en el corazón de Chicureo.  Av. Del Valle 10.714, chicureo@remax-futuro.cl

Ambas oficinas tienen excelente conectividad y estacionamiento disponible para nuestros clientes.

Nos especializamos en las comunas de Vitacura, Las Condes, Lo Barnechea, Providencia, Huechuraba, Chicureo y Colina.

Conozca nuestro Equipo

Águeda Labarca

Águeda Labarca

RE/MAX Futuro

(+56 9) 5531 2427 agueda.labarca@remax-futuro.cl

Camila Bottega

Camila Bottega

RE/MAX Futuro

(+56 9) 8836 1859 camila.bottega@remax-futuro.cl

Carla Blanco

Carla Blanco

RE/MAX Futuro

(+56 9) 9433 1618 carla.blanco@remax-futuro.cl

Carlos Alberto Alvarez

(+56 9) 8890 2909 carlos.alvarez@remax-futuro.cl

César Rivas

César Rivas

RE/MAX Futuro

(+56 9) 9489 9092 cesar.rivas@remax-futuro.cl

Claudia Marín

Claudia Marín

RE/MAX Futuro

(+56 9) 9219 8954 claudia.marin@remax-futuro.cl

Claudio Galleguillos

(+56 9) 3069 6628 claudio.galleguillos@remax-futuro.cl

Daniella Salinas

Daniella Salinas

RE/MAX Futuro

(+56 9) 9531 8150 daniella.salinas@remax-futuro.cl

Fabiola González

Fabiola González

RE/MAX Futuro

(+56 9) 5453 1565 fabiola.gonzalez@remax-futuro.cl

Gustavo Barrios

Gustavo Barrios

RE/MAX Futuro

(+56 9) 5429 9273 gustavo.barrios@remax-futuro.cl

Isabel Ducret

Isabel Ducret

RE/MAX Futuro

(+56 9) 9321 6881 isabel.ducret@remax-futuro.cl

María José Sánchez

(+56 9) 9691 6641 mariajose.sanchez@remax-futuro.cl

Milenko Simunovic

Milenko Simunovic

RE/MAX Futuro

(+56 9) 5126 8886 milenko.simunovic@remax-futuro.cl

Oscar Santana

Oscar Santana

RE/MAX Futuro

(+56 9) 9320 7000 oscar.santana@remax-futuro.cl

Patricio Vargas

Patricio Vargas

RE/MAX Futuro

(+56 9) 5037 1270 patricio.vargas@remax-futuro.cl

Paula Sánchez

Paula Sánchez

RE/MAX Futuro

(+56 9) 7648 3395 paula.sanchez@remax-futuro.cl

Rayvil Vásquez

Rayvil Vásquez

RE/MAX Futuro

(+56 9) 7521 5469 rayvil.vasquez@remax-futuro.cl

Ricardo Olivares

Ricardo Olivares

RE/MAX Futuro

(+56 9) 6367 2738 ricardo.olivares@remax-futuro.cl

Sandra Martis

Sandra Martis

RE/MAX Futuro

(+56 9) 9634 1822 sandra.martis@remax-futuro.cl

Solange Barbé

Solange Barbé

RE/MAX Futuro

(+56 9) 9258 0264 solange.barbe@remax-futuro.cl

Tatiana Martínez

Tatiana Martínez

RE/MAX Futuro

(+56 9) 4251 3520 tatiana.martinez@remax-futuro.cl

Walter Olavarría

Walter Olavarría

RE/MAX Futuro

(+56 9) 8288 5742 walter.olavarria@remax-futuro.cl

Nuestras últimas publicaciones

Conozca noticias sobre el sector

Nueva Oficina RE/MAX FUTURO en Chicureo -OPEN

Por Remax Futuro

Crece demanda por locales comerciales en zona oriente por primera vez desde 2014.

Por Remax Futuro

Profundo Cambio de la Esquina Apoquindo con Manquehue

Por Remax Futuro

Tendencia de Casas Mediterráneas.

Por Remax Futuro

Nueva Oficina RE/MAX FUTURO en Chicureo

Por Remax Futuro

Chile requerirá inversión de US$174 mil millones en infraestructura en 2018-2027

Por Remax Futuro

Avalúo de bienes raíces sube 35% en 4 años hasta los US$400 mil millones

Por Remax Futuro

¡Somos Top Five!

Por Remax Futuro

RE/MAX FUTURO se encuentra buscando a Agentes Inmobiliarios Asociados

Por admin

Tasas de créditos hipotecarios llegan a mínimos históricos por foco en menor riesgo

Por admin